








5 362,15 ₴
Электронный контроллер полива Presto-PS 78055 з WI-FI используется в комбинации с электромагнитными клапанами для построения автоматических систем полива на приусадебных участках и в условиях небольших фермерских хозяйств. Оптимально подходит для управления поливом газонов и лужаек в парковых зонах. Имеет возможность удаленной настройки и управления со смартфона через приложение.
Позволяет одновременное подключение до 11 независимых линий орошения, что делает контроллер единым прибором для управления поливом всего участка. Каждую линию возможно настроить отдельно. Время полива задается в интервале от 1 минуты до 12 часов 59 минут. Максимальное количество сессий - 6 отдельных программ, у каждой из которых есть 6 настроек времени. Предусмотрена возможность синхронизации между насосом и клапанами - в то время как открывается магнитный клапан, одновременно включается водный насос.
Конструкция контроллера предусматривает возможность подключение датчика дождя, что позволяет экономить на орошении в зависимости от погодных условий.
Контроллер оборудован водозащитным корпусом, что позволяет установку снаружи помещений. Процесс монтажа таймера не занимает много времени. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко запрограммировать контроллер на нужный режим и интервал полива. Резервная батарея 6LR61 позволяет программировать контроллер при отсутствии переменного тока и сохраняет настройки при прекращении питания. Предназначен для работы с клапанами с управляющим напряжением AC 24V. Для продления срока службы системы полива рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Удаленное управление |
| Вес | 0,55 кг |
| Возможность подключения датчиков | датчик дождя |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество линий подключения | 11 |
| Количество программ полива | 36 |
| Максимальная продолжительность одного полива | 12 часов 59 минут |
| Напряжение питания | 9 V (батарея 6LR61) |
| Напряжение подключаемых клапанов | AC 24V, 0,8 A |
| Объем | 0,001833 м? |
| Объемный вес | 0,037 кг/м? |
| Тип | контроллер полива |
| Тип установки | внешний |