









5,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Сектор полива - от 0° до 180°. Расход воды при давлении в 1 атмосферу составляет от 0 до 260 л/ч. Максимальный радиус полива до 1,2 метра. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4, а минимально необходимое для работы спринклера – 0,1 атмосферы.
Микроджет Presto-PS мини спринклер "Парус" 0-260 л/ч 0°-180° (36200) изготовлен из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Легкое обслуживание и очистка в случае загрязнения.
Применяется для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Оптимально подходит для многолетних кустарников, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур. Так же этот вид капельниц служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,1 bar |
| Вес | 0,001 кг |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,0000025 м? |
| Объемный вес | 0,0006 кг/м? |
| Рабочее давление | 1 bar |
| Радиус полива | 1,2 м |
| Размер капли | туман |
| Расход воды | 0-260 л/ч |
| Способ подключения | в отверстие 3 мм |
| Тип | капельница микроджет |
| Угол полива | 0-180° |