







196,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Форсунка для выдвижных дождевателей c ротацией Presto-PS (FX-1227) используется как сменная насадка для выдвижных дождевателей 7711, 7712, 7713, HS-1804.
Диаметр полива 2,7-12 метров прямоугольной формы, с сектором в 360°
Благодаря использованию технологии ротации, потоки воды производят вращение струй. За счет этого данная форсунка позволяет значительно увеличить площадь полива, так же более экономичная к расходу воды, до 30% в сравнении с обычными форсунками.
Также полив с использованием этой технологии значительно более устойчив к порывам ветра.
Позволяет значительно оптимизировать средства при монтаже системы орошения на участке.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг |
| Количество типов полива | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 12 м |
| Объем | 0,00004 м? |
| Объемный вес | 0,01 кг/м? |
| Площадь полива | 32,4 м? |
| Поворотные сопла | Нет |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Расход воды | 5 л/мин |
| Регулировка угла поворота | Нет |
| Режим полива | круговой |
| Тип | сменная форсунка с ротацией |
| Угол полива | 360° |