









920,08 ₴
Ороситель Presto-PS роторный, выдвижной, автоматический, секторный с дополнительными насадками для построения систем полива (7791) Он объединяет все преимущества ротора в компактном корпусе, по принципу работы напоминает веерные спринклера. Роторный спринклер Presto-PS 7790 был разработан, чтобы обеспечить все преимущества роторного спринклера там, где это позволяет большая площадь или на оборот есть особенности рельефа. К их особенностям относятся простой в установке комплект дополнительных форсунок, простая регулировка секторов и защитный резиновый кожух из прочной резины. Роторные спринклеры устанавливаются в той же зоне, что и оросители с большим радиусом, что дает им преимущества перед другими подземными спринклерами, позволяя орошать большие и малые площади. Качественный полив может быть обеспечен как на больших, так и на малых площадях, а при правильной установке оросителя 7791 на участке можно использовать меньшее количество спринклеров для более качественного полива и оптимизации затрат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 188 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Высота выдвижения | 10 см |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество типов полива | 12 |
| Количество форсунок | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 26 м |
| Минимальный диаметр полива | 15 м |
| Объем | 0,0004 м? |
| Объемный вес | 0,09 кг/м? |
| Площадь полива | 530 м? |
| Поворотные сопла | Нет |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Расход воды | до 2,35 м?/час |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | секторный / круговой |
| Тип | выдвижной дождеватель роторный |
| Угол полива | 40-360° |