




90,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дождеватель круговой "Ultra Jet" (3331) используется для овощных культур и культур открытого грунта, питомников открытого грунта, проращивания сельскохозяйственных культур, смягчения последствий заморозков, охлаждения фруктовых садов. Эти дождеватели разбрызгивают воду тонкими струями с мелкой каплей, что предотвращает забивание земли в месте полива. Данная модель имеет встроенный фильтр, обеспечивающий подачу чистой воды в сопла. Кроме того, при необходимости этот фильтр можно легко очистить. Обрабатывают сектор участка захватом 360° при диаметре покрытия до 12 метров. Возможно подключение как к гибкому садовому шлангу с установкой на ножку или переносную треногу, так и стационарная установка на магистральную трубу с помощью фитингов с внутренней резьбой 12 мм (3/4"). Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,9 м?/час. Изготовлен дождеватель из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Вариант мобильной установки
Вариант стационарного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,047 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 12 м |
| Объем | 0,0002 м? |
| Объемный вес | 0,05 кг/м? |
| Поворотные сопла | Нет |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Расход воды | 0,9 м?/час |
| Регулировка угла поворота | Нет |
| Режим полива | круговой |
| Тип | вращающийся |
| Угол полива | 360° |