

24,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кран шаровый переходной Presto-PS с ленты на трубку 16 мм (31617) применяется для построения комбинированных систем капельного полива с использованием капельной ленты и слепой капельной трубки 16 мм. Одной стороной кран вставляется в слепую капельную трубку 16мм. С противоположной стороны на кран одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Процесс монтажа занимает немного времени и не требует специальной подготовки. Кран изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Объем | 0,00009 м? |
| Объемный вес | 0,0221 кг/м? |
| Применение | для ленты / трубки 16 мм |
| Способ подключения | соединение |
| Тип | кран переходной |