


22,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Грузик к подвесной установке для полива микроджет тумнообразоватилей и миниспринклеров используется с капельной трубкой диаметром 5 мм для подключения капельниц микроджет к слепой трубке диаметром 16 и 20 мм. Преимущество и отличие от готовых решений - это возможность индивидуально смонтировать нужной длинны подвесную установку, в зависимости от потребностей и высоты перекрытия теплицы. Грузик подвесной установки используется в системах полива теплиц или на открытом грунте. Применяется для натяжении капельной трубки микроджет спринклеров, таким образом стабилизируя подвесную установку от порывов ветра и деформации трубки, повышая точность и эффективность полива. Вес грузика 20 г, внутреннее отверстие 9,5 мм. Подходит для капельной трубки 5мм.
Грузик к подвесной установке для полива микроджет тумнообразоватилей и миниспринклеров (29200) изготовлен из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Применяется для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Оптимально подходит для многолетних кустарников, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур, служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг |
| Используется с | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00012 м? |
| Объемный вес | 0,03 кг/м? |
| Применение | подвесные установки |
| Способ монтажа | с трубкой 5 мм |
| Тип | Грузик |