







321,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дождеватель импульсный металлический Presto-PS (8104 В) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для огородов. В отличие от других видов эти дождеватели подают воду короткими импульсами с небольшим временным интервалом, встроенный маятниковый механизм разбивает струю на части и создает эффект близкий к естественному дождю. Данная модель достаточно универсальна, предусмотрена регулировка сектора полива от 10 до 360° и высоты подачи воды. Максимальный диаметр покрытия достигает 25 метров, площадь орошения до 490 м?. К системе водоснабжения подключается дождеватель при помощи фитингов и коннекторов. Используется с гибкими садовыми шлангами 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,7 м?/час. Минимальное давление необходимое для работы оросителя составляет 0,5 атмосфер. Изготовлен дождеватель из металла, долговечный, стойкий к воздействию органических и неорганических водорастворимых удобрений.
Пример мобильной установки
Пример стационарного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0.5 bar |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 20 м |
| Минимальный диаметр полива | 16 м |
| Объем | 0,0003 м? |
| Объемный вес | 0,09 кг/м? |
| Площадь полива | 315 м? |
| Поворотные сопла | Нет |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Расход воды | 0,7 м?/час |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | секторный / круговой |
| Тип | импульсный |
| Угол полива | 10-360° |
| Упаковка | Блистер |