







44,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Капельница микроджет Presto-PS Туманообразователь "Super Fogger 4" (1431) используется со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм или с трубкой для капельниц диаметром 5 мм для построения комбинированных систем капельного полива. Имеет встроенный анти дренажный клапан. Преимущество и особенность капельницы "Super Fogger" - это возможность её использования для подкронового полива растений. Распыление имитирует мелкий туман и максимально приближено к естественному увлажнению почвы и воздуха. Применяется данный вид капельниц для подвесного метода полива на открытом грунте или в теплицах, для увлажнения воздуха.
Сектор полива - 360°. Расход воды при давлении в 1 атмосферу составляет 24 л/ч. Максимальный радиус полива до 3 метров. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4, а минимально необходимое для работы спринклера – 0,3 атмосферы.
Капельница микроджет Presto-PS Туманообразователь "Super Fogger 4" (1431) изготовлена из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Легкое обслуживание и очистка в случае загрязнения.
Применяется для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Оптимально подходит для многолетних кустарников, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур. Так же этот вид капельниц служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0,3 bar |
| Вес | 0,003 кг |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0013 кг/м? |
| Рабочее давление | 1 bar |
| Радиус полива | 3 м |
| Размер капли | туман |
| Расход воды | 24 л/ч |
| Способ подключения | в отверстие 3 мм |
| Тип | капельница микроджет |
| Угол полива | 360° |