









202,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дождеватель Presto-PS Кобра (3302 B) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для полива огорода. Имеет низкий расход воды и невысокое рабочее давление. Эти дождеватели подают воду тонкой струей имитируя естественный дождь, имеют два режима работы и обрабатывают по ширине сектор участка 180° или 360°. Максимальный диаметр покрытия 18 метров, площадь полива до 255 м?. Максимальная высота струи достигает 2,7 метра. Оснащены встроенным клапаном регулировки расхода воды и надежным вращающимся механизмом. Возможно подключение как к гибкому садовому шлангу с установкой на ножку или переносную треногу, так и стационарная установка на магистральную трубу с помощью фитингов с внутренней резьбой 12 мм (1/2"). Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 5 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,4 м?/час. Изготовлен дождеватель из качественного ПВХ и латуни, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Пример мобильной установки
Пример стационарного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,107 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Высота струи | 2,7 м |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 18 м |
| Объем | 0,001 м? |
| Объемный вес | 0,26 кг/м? |
| Площадь полива | 255 м? |
| Поворотные сопла | Нет |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Расход воды | 0,4 м?/час |
| Регулировка угла поворота | Нет |
| Режим полива | секторный |
| Тип | вращающийся |
| Угол полива | 180/360° |
| Упаковка | Блистер |