






73,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Подвесная установка для тумано образователей Presto-PS с анти дренажем используется для подключения капельниц микроджет к слепой трубке диаметром 16 и 20 мм для создания подвесных систем капельного полива. Преимущество установки Туман заключается в универсальности систем построенных на её основе. Применяется для полива как на открытом грунте, так и в теплицах. Совместима без использования дополнительного адаптера со следующими капельницами микроджет: MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B / 1421 / 1430 / 1452 / 1453, оснащена антидренажным клапаном для предотвращения вытекания воды при отсутствии в системе давления.
Подвесная установка для тумано образователей Presto-PS с анти дренажем (40300) изготовлена из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и химикатов пластика и ПВХ трубки. При производстве используются только первичные материалы. Позволяет быстро построить новую поливную систему или подключится к уже имеющейся. Применяется для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в парниках. Оптимально подходит для многолетних кустарников, молодых хвойных деревьев, рассады овощных культур, служит основой для организации системы орошения и подкормки цветов и рассады.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,055 кг |
| Длина | 50 см |
| Используется с | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B /1421 / 1430 / 1452 / 1453 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00012 м? |
| Объемный вес | 0,03 кг/м? |
| Применение | антикапля |
| Способ монтажа | в отверстие 4 мм |
| Тип | установка туман |