





617,06 ₴
Таймер механический Presto-PS (78202) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и дождевателей. Позволяет регулировать время полива в пределах от 0 до 120 минут. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Корпус таймера изготовлен из качественного пластика, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и растворов удобрений. Элементы подвергаемые нагрузкам при монтаже сделаны металлическими. Для продления срока службы изделия рекомендуется использование в системе подачи воды фильтра грубой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 1 bar |
| Вес | 0,237 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество выходов | 1 |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Механизм таймера | механический |
| Объем | 0,00243 м? |
| Объемный вес | 0,608 кг/м? |
| Продолжительность полива | от 1 до 120 минут |
| Расход воды | 0,9 м?/час |
| Тип | Таймер |
| Тип установки | Наружный |