







17,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер Presto-PS для капельной ленты и шланга LFT (CT-0217) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Встраивается стартер в отверстие в стенку шлангов LayFLat. С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,031 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 15 мм |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 0,0001 м? |
| Объемный вес | 0,0241 кг/м? |
| Применение | для капельной ленты |