
50,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фитинг Presto-PS муфта с внутренней резьбой 1 дюйм (SC-011010) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с наружной резьбой 1 дюйм. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 25 мм (25") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00006 м? |
| Объемный вес | 0,01 кг/м? |
| Тип | муфта с резьбой |