
17,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фитинг переходная муфта с наружной 3/4 на 1/2 наружную резьбу, в упаковке - 10 шт. (NP-011234) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с внутренней резьбой 1/2 или 3/4 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,022 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 16 мм (1/2") / 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00008 м? |
| Объемный вес | 0,02 кг/м? |
| Тип | муфта с резьбой |