


3,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фильтр сетчатый для форсунок выдвижных дождевателей Presto-PS (7891) используется как дополнительная комплектация для форсунок 7737, 7709, 7738, 7710, 7739, 7780, 7781, 7782, 7783, 7784, 7785, 7786. На случай замены забившегося предыдущего фильтрующего элемента или его отсутствия в комплектации форсунок. Предотвращает засорение самого механизма форсунки при использовании грязной, содержащей механические примеси воды в системе подземного полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,008 кг |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00004 м? |
| Объемный вес | 0,01 кг/м? |
| Рабочее давление | 2-5 bar |
| Тип | сменный фильтр |