








156,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Дождеватель импульсный Presto-PS (8103D-BL) используется для орошения газонов средней и небольшой площади, подойдет так же и для огородов. В отличие от других видов эти дождеватели подают воду короткими импульсами с небольшим временным интервалом, встроенный маятниковый механизм разбивает струю на части и создает эффект близкий к естественному дождю. Данная модель достаточно универсальна, предусмотрена регулировка сектора полива от 10 до 360° и высоты подачи воды. Максимальный диаметр покрытия достигает 14 метров, площадь орошения до 175 м?. К системе водоснабжения подключается дождеватель при помощи фитингов и коннекторов. Используется с гибкими садовыми шлангами 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 до 4 атмосфер. Расход воды при давлении 2 атмосферы до 0,5 м?/час. Минимальное давление необходимое для работы оросителя составляет 0,8 атмосфер. Изготовлен дождеватель из высококачественного, стойкого к воздействию ультрафиолетового излучения и удобрений пластика. При производстве используются только первичные материалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Min рабочее давление | 0.8 bar |
| Вес | 0,117 кг |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 1 |
| Максимальный диаметр полива | 20 м |
| Минимальный диаметр полива | 16 м |
| Объем | 0,0006 м? |
| Объемный вес | 0,15 кг/м? |
| Площадь полива | 315 м? |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Да |
| Рабочее давление | 2-4 bar |
| Расход воды | 0,5 м?/час |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | секторный |
| Тип | импульсный |
| Угол полива | 10-360° |
| Упаковка | Блистер |