




15,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер с внутренней резьбой Presto-PS (FC-011612) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16 мм. Монтируется кран непосредственно на магистральную трубу с резьбой или на переходник/кран с наружной резьбой мм (1/2"). Возможно подключение к гибкому садовому шлангу при помощи резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная трубка, дополнительная фиксация не требуется. Изготовлен стартер из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию удобрений и ультрафиолету.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,023 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00007 м? |
| Объемный вес | 0,0165 кг/м? |
| Применение | для капельной трубки |
| Способ подключения | резьба |