





48,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ножка для дождевателей Presto-PS (ST-5212-34) используется для создания систем полива дождеванием в комбинации с оросителями 8104, RS 5022-2, RS 5022-7, 3435, 1008 и SP-3203. Подключение ножки к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма и адаптера с коннектором. Возможность проходного соединения нескольких ножек в одну линию полива. Изготовлена из качественного первичного пластика, стойкого к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид резьбы | внутренняя/наружная |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") / 19 мм (3/4") |
| Длина | 20 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,00027 м? |
| Объемный вес | 0,07 кг/м? |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Да |
| Тип | ножка для дождевателей |