
568,57 ₴
Тренога для дождевателей Presto-PS (1129) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с оросителями 8104, RS 5022-2, RS 5022-7, 3435, 1008 и SP-3203. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма и адаптера с коннектором. Регулируемая высота дождевателя от 50 до 86 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,950 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Высота | 50 см |
| Высота выдвижения | 86 см |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Объем | 0,0077 м? |
| Объемный вес | 1,93 кг/м? |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Нет |
| Тип | тренога для оросителей |