







2 621,87 ₴
Тренога для дождевателей Presto-PS (14040) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с импульсными дождевателями 6011, 6012, 7015, 7016, 7017 и 7018. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром не меньше 1 дюйма и переходников. Для большей устойчивости дополнительно усилен фиксаторами к грунту. Регулируемая высота дождевателя от 140 до 200 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Высота | 140 см |
| Высота выдвижения | 200 см |
| Диаметр резьбы | 40 мм (1 1/2") |
| Объем | 0,0196 м? |
| Объемный вес | 4,90 кг/м? |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Тип | тренога для оросителей |