


2 028,14 ₴
Дождеватель импульсный на 2 форсунки Presto-PS (7017) используется для орошения участков большой площади, для полива одного гектара земли их достаточно установить 4-6 штук в зависимости от формы участка. Оптимально подойдут для газонов или футбольных полей. В отличии от других видов эти дождеватели подают воду короткими импульсами с небольшим временным интервалом, встроенный маятниковый механизм разбивает струю на части и создает эффект близкий к естественному дождю. Данная модель универсальна в использовании на участках разной формы благодаря возможности регулировки сектора полива от 10° до 360°, максимально покрывает участок круглой формы до 50 метров в диаметре, площадь орошения до 1962 м?. Расход воды при давлении 5 атмосфер до 8,2 м?/час. Параметры водовылива и площади зависят от настроек и давления. Возможно подключение как к гибкому садовому шлангу с установкой на переносную треногу, так и стационарная установка на магистральную трубу с помощью фитингов с наружной резьбой 40 мм (1,1/2"). Рекомендуемое рабочее давление в системе от 3 до 5 атмосфер. Изготовлен дождеватель из высококачественного, стойкого к корозии и механичного воздействия метала. При производстве используются только качественные материалы.
Вариант мобильной установки
Вариант стационарного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,942 кг |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Диаметр резьбы | 40 мм (1,1/2") |
| Количество типов полива | 1 |
| Количество форсунок | 2 |
| Максимальный диаметр полива | 50 м |
| Минимальный диаметр полива | 20 м |
| Объем | 0,0071 м? |
| Объемный вес | 1,79 кг/м? |
| Площадь полива | 1962 м? |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Рабочее давление | 3-5 bar |
| Расход воды | 7,16 - 8,27 м?/ч |
| Регулировка угла поворота | Да |
| Режим полива | секторный / круговой |
| Рекомендовано для | огорода / поля |
| Тип | импульсный |
| Угол полива | 10-360° |