

3,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заглушка Presto-PS для отверстий 10 мм (EL-13155) применяется для обслуживания систем капельного полива с использованием магистральной трубки диаметром 25 и 32, 40 - ... мм. Во время эксплуатации систем капельного полива часто возникает потребность временно уменьшить или перинсти количество точек подключения или законсервировать всю систему на межсезонье. В данной ситуации заглушки для отверстий станут незаменимым элементом. Их использование позволяет быстро и надежно заглушить отверстие в магистральной трубке. Заглушка плотно садится в отверстие и препятствует вытеканию воды и попаданию твердых частиц почвы в систему. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,002 кг |
| Используется с | кранами и стартами с поджимом |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00001 м? |
| Объемный вес | 0,0016 кг/м? |
| Применение | заглушка отверстий |
| Способ монтажа | в отверстие 10 мм |
| Тип | заглушка для трубки |