

8,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Спица коричневая прижимная Presto-PS (1615) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16-20 мм. Применяется для фиксации капельной трубки на почве. Данная модель имеет усиленный клиновидный профиль и дополнительные зацепы на внутренней поверхности для более надежной фиксации в грунте. Изготовлена спица из качественного ПВХ, устойчива к механическим нагрузкам, действию ультрафиолета и перепадам температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,009 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм / 20 мм |
| Длина | 15см |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Объем | 0,00006 м? |
| Объемный вес | 0,0147 кг/м? |
| Применение | для фиксации трубки |
| Тип | прижимная спица |