
112,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Воздушный клапан Presto-PS (AV-0134) применяется для построения систем капельного орошения. Предназначен для стравливания воздуха из системы водоснабжения. Устанавливается в наиболее высокой точке магистрали, где обычно и скапливается воздух. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Адаптер изготовлен из качественного ПВХ, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета перепадам температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,083 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0,00029 м? |
| Объемный вес | 0,074 кг/м? |
| Особенности | рекомендуется установка в самом высоком месте магистрали |
| Применение | для отвода воздуха из систем полива |
| Тип | воздушный клапан |