



6,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заглушка Presto-PS (TP-0117-G) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Позволяет быстро и надежно заглушить капельную ленту в конце ветви. При помощи поджимной гайки заглушка плотно соединяется с лентой и препятствует вытеканию воды. Изготовлена из качественного ПВХ, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,01 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 0,00003 м? |
| Объемный вес | 0,0083 кг/м? |
| Применение | для капельной ленты |
| Тип | заглушка для ленты |