







19,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тройник зажимной Presto-PS (TT-0117-G) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. С трех сторон на него одевается лента и надежно фиксируется поджимными гайками. Позволяет, где это необходимо, разворачивать ленту на 90 градусов, давая возможность построения более сложной системы орошения. Изготавливается тройник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию удобрений, ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,029 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 0,00015 м? |
| Объемный вес | 0,0378 кг/м? |
| Применение | для крапельної стрічки |