



17,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тройник для капельной ленты и трубки Presto-PS (BT-021716-G) применяется для построения комбинированных систем капельного полива с использованием капельной ленты и капельной трубки. С двух сторон с ребрами тройник вставляется в разрыв слепой капельной трубки диаметром 16 мм. На оставшийся свободный отвод одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается переходник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений, ультрафиолетовому излучению. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 0,00006 м? |
| Объемный вес | 0,0156 кг/м? |
| Применение | для ленты / трубки |
| Способ подключения | соединение |