
21,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер с поджимом Presto-PS (LT-0117-G) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты в две стороны от места подключения. Встраивается стартер в отверстие в стенку магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный диаметр 32 мм. С двух других сторон стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,015 кг |
| Диаметр отверстия для подключения | 8-9 мм |
| Диаметр шланга | 16 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 0,00005 м? |
| Объемный вес | 0,0132 кг/м? |
| Применение | для капельной ленты |
| Способ подключения | поджим |