
166,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Водяная розетка используется для организации систем полива с использованием садовых шлангов и дождевателей. Предназначена для подключения шлангов максимально близко к местам полива, устанавливается в почву и не мешает стрижке и уборке газонов. Подключение шланга к розетке производится при помощи резьбового адаптера и стандартного быстросъемного коннектора. Оснащена обратным клапаном который под действием давления перекрывает подачу воды при отсоединении ключа. Максимальное рабочее давление в системе до 6 атмосфер. Размеры розетки: высота - 130 мм, диаметр - 60 мм. Высота в сборе с ключом - 220 мм. Размеры крепления 158 х 65 х 22 мм. Изготовлена розетка из качественного первичного пластика стойкого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и низких температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр подключаемого шланга | 19 мм (3/4") / 16 мм (5/8") / 12 мм (1/2") |
| Диаметр резьбы | 3/4" |
| Максимальное рабочее давление, бар | 5-6 bar |
| Тип | Водяная розетка |