









1 749,84 ₴
Тренога для дождевателей Presto-PS (14025-PL) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с импульсными дождевателями 6011, 6015, 6006, 6008, 6009 и 6010. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1 дюйм и адаптера с коннектором. Регулируемая высота дождевателя от 100 до 140 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Высота | 100 см |
| Высота выдвижения | 140 см |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Объем | 0,0196 м? |
| Объемный вес | 4,90 кг/м? |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Тип | тренога для оросителей |