



119,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Заглушка Presto-PS для шланга "LFT" 75 мм (LFE-0176) применяется для перекрывания конца шланга "LFT". Ее использование позволяет быстро и надежно заглушить шланги "LFT" диаметром 75 мм (3") на его окончании. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Заглушка изготовлена из качественного ПВХ, долговечного, стойкого к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Заглушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,05 кг |
| Для шлангов диаметром | 75 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,0002 м? |
| Объемный вес | 0,04 кг/м? |