



88,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер Presto-PS с наружной резьбой 50 мм для шланга "LFT" 50 мм (LFR-502) применяется для подключения шланга "LFT" при помощи резьбового соединения. Его использование позволяет быстро и надежно подключить шланги "LFT" диаметром 50 мм (2") к резьбовому подключению с внутренней резьбой диаметром 2" дюйма. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Старт изготовлен из качественного ПВХ, долговечного, стойкого к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,035 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 58 мм (2") |
| Для шлангов диаметром | 50 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 0,0001 м? |
| Объемный вес | 0,03 кг/м? |