



123,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стартер Presto-PS с наружной резьбой 75 мм для шланга "LFT" 76 мм (LFR-763) применяется для подключения шланга "LFT" при помощи резьбового соединения. Его использование позволяет быстро и надежно подключить шланги "LFT" диаметром 75 мм (3") к резьбовому подключению с внутренней резьбой диаметром 3" дюйма. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Старт изготовлен из качественного ПВХ, долговечного, стойкого к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,035 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 86 мм (3") |
| Для шлангов диаметром | 75 мм |
| Объем | 0,0001 м? |
| Объемный вес | 0,03 кг/м? |
| Тип | Стартер |